Спортсмены из Тулы выиграли медали на первенстве России по джиу-джитсу

Спортсмены из Тулы выиграли медали на первенстве России по джиу-джитсу Новости Тулы

Туляки завоевали 8 медалей в первенстве и на чемпионате России по джиу-джитсу. Спортивные соревнования проходят с 1 по 4 февраля в Санкт-Петербурге, в ходе них воспитанники из региона смогли выиграть – 2 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых наград. Об этом сообщает Минспорта Тульской области.

В рамках первенства России по джиу-джитсу, в категории «юноши до 18 лет дуо микс» 3-е место занял Лев Граматкин. 2-е место среди девушек заняла Полина Хоффман.

В категории юношей до 18 лет в разделе «дуо мен» 3-е место получил снова Лев Граматкин

В рамках чемпионата России по джиу-джитсу в весовом категории до 85 кг (файтинг) 1-е место занял Алексей Иванов, в весовой категории 56 кг (файтинг) 3-е место занимает Глеб Чернов.

В категории «ката-парное дуо жен» 1-е место заняли Ирина Журавлёва и Александра Магамедова, в «дуо мен» 3-е место заслуженно выиграл Алексей Глущак, в категории «дуо микс» — также занял 3-е место этот спортсмен.