Ничья с «Динамо» в Махачкале сохранила «Арсеналу» место в зоне стыков

Ничья с

Тульские оружейники двадцать четвертого апреля провели выездной матч в рамках двадцать девятого тура Первой лиги.

«Арсенал» в Махачкале играл с местным «Динамо». Судил встречу екатеринбуржец Евгений Галимов.

Первая половина встречи завершилась без голов. Желтые карточки у туляков получили Иван Бахар, Ифеани Дэвид Ндука и Кирилл Большаков.

Во втором тайме и за 6 минут добавленного времени отличиться команды тоже не смогли. Счет — 0:0.

После двадцати девяти матчей «Арсенал» сохранил за собой четвертую строчку турнирной таблицы, позволяющую принять участие в стыковых играх за переход в РПЛ.

В игре первого тура в оружейной столице России «Арсенал» и махачкалинское «Динамо» разошлись нулевой ничьей.

«МК в Туле» писал: в этот же день в калужском аэропорту Грабцево хоккейные фанаты встретили игроков «АКМ», вернувшихся из Альметьевска с серебром Кубка Петрова.