Тульские самбисты завоевали награды Всероссийских соревнований

Тульские самбисты завоевали награды Всероссийских соревнований Новости Тулы

В эти выходные в Подмосковье проводятся Всероссийские соревнования по самбо.

Состязания среди юношей и девушек четырнадцати-шестнадцати лет посвящены Дню работников надзорного органа.

Тульские спортсмены стали победителями состязаний. Первые места у воспитанников спортшколы «Металлург» Маргариты Новиковой в весовой категории до 50 килограммов и Савелия Гусева (до 79 кг).

На вторую ступеньку пьедестала победы подняла спортсменка СШОР «Юность» Анна Самборская (до 65 кг). «Бронзы» удостоились представители Суворова Анастасия Панферова (до 44 кг) и областной школы олимпийского резерва Полина Мазина (до 47 кг).

Теперь тульским самбистам предстоит отправиться защищать честь региона на Первенстве страны.

«МК в Туле» писал:наш спортсмен завоевал бронзовую медаль Кубка России по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в оружейной столице страны.