Ильев: Окоронкво мог забить для тульского «Арсенала» и четвертый гол

Ильев: Окоронкво мог забить для тульского «Арсенала» и четвертый гол Новости Тулы

Нападающий тульского «Арсенала» Джонатан Окоронкво мог забить четвертый и пятый гол во время матча с саратовским «Соколом». Такое мнение озвучил спортивный обозреватель  Сергей Ильёв по итогам матча.

Окоронкво результативно пробил по воротам соперников на 8-й, 24-й и 28-й минуте матча. Аналитик предположил, что нападающий мог бы усилить разрыв во втором тайме.

«С 30-й минуты соперники, считай, доигрывали матч. Окоронкво мог забить и четыре-пять, но Сторожук на 59-й минуте отправил 20-летнего нигерийца в душ. Саратовцы первую реальную угрозу в вотчину Кокарева притащили только на 65-й минуте — Сасин не попал. «Оружейники» били четче. От 0:4 после выстрела Гелояна гостей обезопасил Косаревский», — считает Ильёв.

Ранее «МК в Туле» писал, что матч «Арсенала» с «Соколом» завершился со счетом 3:0 в пользу красно-желтых.